Футболисты-юниоры потерпели в Лиепае поражение от мальтийцев

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Молодежная сборная Латвии по футболу (возраст игроков до 21 года) неудачно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2017 года. Подопечные Дайниса Казакевича в Лиепае принимали команду Мальты и уступили со счетом 1:2.

И это несмотря на то, что на 43-й минуте именно сборная Латвии открыла счет после розыгрыша углового удара, когда отличился Ингар Стуглис. 1:0 в пользу сборной Латвии после первых 45 минут. Однако во втором тайме картина изменилась. Гости ответили двумя точными ударами, а наша команда не смогла к тому же реализовать пенальти.

Для выхода в финальный раунд сборной Латвии нужно занимать как минимум второе место в группе, в которой вместе с нашей сборной играют команды Чехии, Бельгии ,Черногории, Мальты и Молдовы. Следующий матч у нашей молодежки запланирован на 4 сентября дома с бельгийцами.