В Дзинтари откроется парк с препятствиями «Юрмальский Тарзан»

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В лесном парке Дзинтари откроется парк приключений «Юрмальский Тарзан». В парке будет пять трасс с препятствиями, предназначенные как для взрослых, так и для детей.

Парк приключений в Дзинтари Юрмальское самоуправление решило создать, в качестве еще одного активного вида отдыха, доступного юрмальчанам и гостям курорта.

Парк предназначен, как для детей, так и для подростков. Здесь доступны пять трасс разного уровня. Зеленая предусмотрена для взрослых и детей с семи лет и она состоит из 16 препятствий двух и четырехметровой высоты. На синей трассе относительно легкие препятствия, однако, высота их достигает шести метров над землей, а в конце ее – трос 80 м протяженностью, по которому могут прокатиться посетители. Красная трасса составлена из 11 м препятствий, в нее включен «Прыжок Тарзана», а также поездка по перекладине на велосипеде; на трассе около 13 препятствий. И черная трасса – для тех, кто может еще больше – на ней расставлены 14 высоких и сложных препятствий.

На трассу можно попасть с 1 июля по 31 августа. Детям в возрасте 3-6 лет это будет стоить 7 евро. Для детей 6-9 лет – 10 евро. Для подростков с 10 до 17 лет уже 15 евро, а взрослым, начиная с 18 лет – 20 евро.

С 1 мая по 30 июня и с 1 сентября до 31 октября расценки слегка изменены. 7,8,10 и 17 евро соответственно.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное