На Рижском вокзале пройдёт Рождественская ярмарка

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

В благотворительном мероприятии примут участие пенсионеры и инвалиды, которые представят свои изделия ручной работы. Ярмарка организована Центром возможностей пенсионеров, при участии Латвийской федерации пенсионеров, передаёт программа LR 4 "Домская площадь".

Для участия в ярмарке были отобраны 60 мастеров. Подобная ярмарка проходит третий раз, но первый раз на таком бойком месте, как железнодорожный вокзал, Как рассказал член правления Центра возможностей пенсионеров Андрей Бердников, все изделия можно будет приобрести за пожертвования.

"Продукция очень разная, начиная от изделий из металла, заканчивая тканями. Наши ремесленники делают очень разнообразную продукцию, участвуют художники, которые расписывают посуду и продают картины. Наша идея - дать возможность людям продавать их товары не только на местном, но и на международном рынке", - отметил Бердников.

Сейчас идут последние приготовления, чтобы праздник получился на славу. Благотворительная ярмарка в помещениях Центрального вокзала пройдёт 19 и 20 декабря.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное