Межапаркскую эстраду перестроят Re&Re и LNK Industries

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Первая очередь реконструкции эстрады в Межапарке обойдется в 26,7 млн. евро без учета налога на добавленную стоимость. Выполнять эти работы будет объединение Re&Re и LNK Industries, сообщил сегодня директор Департамента городского имущества Олег Буров.

До 13 апреля ведомство было готово принимать жалобы на итоги конкурса, а поскольку их не поступило, теперь будет объявлен победитель, с которым и предстоит подписать договор.

Контрольная смета для проекта составляет 19,4 млн евро без НДС и 23,47 млн евро с НДС.

Поступило три предложения, и вчера они были открыты. Объединение Lemminkainen Latvija и Lemminkainen Eesti предлагает цену 24,58 млн евро без НДС, объединение Re&Re и LNK Industries - 26,743 млн евро без НДС, объединение Monum и Litana ir Ko - 27,5 млн евро без НДС.

Планируется, что реализация первого этапа проекта начнется летом, и сдан он будет в июне 2018 года. Первая очередь проекта реконструкции Межапарскской эстрады подразумевает расширение зоны для зрителей, которая сможет вместить до 30 тыс. человек, а также размещение туалетов и торговых зон. Предварительная стоимость проекта – около 23 млн. евро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное