УДГМ ищет референтов, владеющих арабским

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Управление по делам гражданства и миграции ищет двух референтов в отдел по делам по предоставлению убежища, владеющих арабским языком, свидетельствует информация в официальном издании Latvijas vēstnesis.

Претенденты должны иметь высшее академическое или вторую степень высшего образования. От них также требуется владение двумя иностранными языками, например, английским, французским, немецким, русским или арабским; понимание о применении нормативных актов ЕС и международных норм в контексте предоставления международной защиты; владение навыками систем по обработке данных.

Главными обязанностями референтов станут проведение интервью с соискателями убежища, подготовка проектов административных актов в контексте процедуры предоставления убежища, работа с информацией из стран происхождения и консультации по вопросам процедуры предоставления убежища.

УДГМ сообщает, что предлагает таким сотрудникам стабильную зарплату в 600 евро до уплаты налогов на время испытательного срока и 696 евро – после него. Пройдя испытательный срок, работник получит и страхование здоровья.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 20 дней с момента публикации в официальном издании Latvijas vēstnesis.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное