Стрельчонок взялся за реструктуризацию KNAB

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

В Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) под руководством Ярослава Стрельчонка продолжается реорганизация. В ближайшее время в бюро планируется уволить с нынешних должностей несколько десятков работников и предложить им должности в новых отделах.

В распоряжении агентства ЛЕТА оказался подписанный Стрельчонком указ, который предусматривает с 20 октября изменения в структуре, штате и списке должностей KNAB.

Распоряжение предусматривает ликвидацию отдела по юридическим вопросам и работе с персоналом, отдела по борьбе с коррупцией, отдела обеспечения деятельности и должности главного специалиста отдела финансов. В целом в этих отделах будет ликвидировано почти 40 штатных мест.

Вместо ликвидированных отделов будут созданы новые - юридический отдел на 11 мест, секретариат на 12 мест, новый отдел по обеспечению деятельности бюро на восемь мест и отдела планирования политики на 11 мест.

Работникам ликвидированных отделов будет предложено занять должности в новых отделах, а на две должности - начальников юридического отдела и секретариата - будут объявлены закрытые конкурсы.

Создание новых отделов не потребует дополнительного бюджетного финансирования, так как число штатных мест в бюро не изменится.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное