Договор с главой LTV будет продлен; остальных членов правления найдут в порядке конкурса

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ/NEPLP) не будет объявлять конкурс на пост председателя правления Латвийского телевидения, решив продлить договор с его нынешним главой Иваром Белте еще на пять лет. Двух других членов правления планируется выбрать на конкурсной основе.

В среду, 24 февраля, НСЭСМИ провел оценку деятельности на занимаемых постах председателя правления LTV Ивара Белте, члена правления по вопросам программного развития LTV Сергея Нестерова и члена правления по вопросам финансов и технологий Мариса Скуиньша в 2013-2016 гг.

В результате было принято единогласное решение объявить конкурс на два поста: членов правления по вопросам программного развития, а также финансов и технологий.

Такое решение принято на основании оценки выполнения общественного заказа, развития в целом, достигнутой аудитории, мнения сотрудников и привлеченного эксперта – исследователя Видземской высшей школы Яниса Бухолцса.

НСЭСМИ не намерен объявлять конкурс на пост председателя правления LTV. Вместо этого на пять лет будет продлен договор с действующим председателем правления Иваром Белте.

Полномочия нынешнего правления LTV истекают в апреле.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное