Дирекция безопасности дорожного движения научит зимнему вождению

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Начиная со среды 6 января Дирекция безопасности дорожного движения организует на автотрассе в Бикерниеки (Рига) консультации для автоводителей по безопасному зимнему вождению.

Учитывая интерес аудитории и соответствующие погодные условия, ДБДД предлагает водителям бесплатное обучение приемам безопасного зимнего вождения машины. Этот просветительский проект стартовал в прошлом году и призван улучшить мастерство водителей и их умение действовать на зимней дороге.  

Время занятий: 6-8 января, с 17 до 20 часов, а также во все рабочие дни следующей недели в то же время. Длительность консультации один час. Заявки принимают по тел.  67025800 или 25714991 с 9 до 17 часов по рабочим дням.

Получить консультацию могут водители со своими транспортными средствами, машина должна быть оснащена зимними шинами, а у водителя должен иметься полис обязательного страхования гражданской ответственности ОСТА. Приезжайте на занятия в удобной обуви и теплой одежде. Сбор – у офиса Бикерниекской трасы на ул. С. Эйзенштейна, 2. Въезд на трассу – через 8-е ворота.

Организаторы просят обязательно сообщить по телефону, если вы по какой-либо причине не сможете посетить занятие, на которое уже оформлены – в таком случае место достанется следующему в очереди водителю.

 

О дальнейших занятиях будет сообщено на сайте Бикерниекской трассы или ДБДД, а также на страницах трассы в соцсетях Twitter (@TraseBikernieki) и Facebook.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное