Латвиец пострадал во время теракта в Стамбуле

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Согласно данным страховой компании Balta, некий житель Латвии получил легкие телесные повреждения во время теракта в Стамбуле.

Согласно разосланному Balta сообщению, мужчина подал страховое заявление, после чего представители компании связались с ним, чтобы оказать необходимую помощь.

Это возмещение будет первым по полису страхования путешествий, который включает в себя риск терроризма.

Как сообщал Rus.lsm.lv, вечером вторника в стамбульском аэропорту Ататюрк произошел теракт. В его результате погибли 42 человека, а ранены 230 человек. Власти Турции возложили вину за теракт на террористическую организацию «Исламское государство».

Самолет из Риги приземлился в Стамбуле незадолго до взрывов. Министерство иностранных дел ранее сообщило, что жители Латвии в результате теракта не пострадали.

После теракта в Стамбуле, куда незадолго до трагического происшествия прибыл самолет из Риги, по словам очевидцев, у них возникли трудности с доступом к информации о происходящем. Министерство иностранных дел Латвии на этот раз решило не организовывать SMS-рассылки на телефоны жителей страны, оказавшихся в эпицентре событий, ранее сообщал телеканал LTV7.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное