В Риге выступит неподражаемая Peruquois

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

29 октября в Риге состоится концерт обладательницы умопомрачительного голоса. Той, кого называют Матерью Земли – австралийской певицы Peruquois. В интервью передаче «Сегодня утром» на LTV7 она рассказала, что ее творческая карьера оказалась настолько же необычной, как и стиль– fusion.

До того, как начать карьеру в стиле fusion, Peruquois была очень известной исполнительницей более мейнстримных направлений. Но в ее жизни наступил момент, когда она решила сменить славу и известность (а все это у нее уже было), чтобы попробовать себя в чем-то новом.

«Как певица я поняла, что есть более глубокие темы, чем просто развлечения. За голосом стоит намного больше силы, чем любой джазовый материал может донести до людей. И я осознала: у меня получалось внутреннее разделение меду тем, что я могу донести до людей, и тем, что я пою. Я сделала выбор: я начала соединяться со звуком элементов – земли, воды, огня…. Потом в моей жизни появился индейский шаман – я стала его ученицей, уехала в США, в Нью-Мексико... Потом я жила и на Ближнем Востоке, и в Новой Зеландии … ездила по всей планете, изучала стили и все это интегрировалось в мою музыку», - поясняет она.

Завтра певица представит в Риге свой новый альбом, тема которого – восстановление связи человека с самими самой, с возлюбленными и Землей, на которой мы живем.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

Еще видео

Еще

Самое важное