Робби Уильямс записал две композиции с латвийским хором

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Всемирно известный исполнитель поп-музыки Робби Уильямс записал две композиции с латвийским хором Gaudeamus в студии Латвийского радио. Широкой публике эти записи будут представлены в 2016 году.

Ранее Робби никогда не работал с латвийским хором, поэтому данное сотрудничество – это новый опыт для обеих сторон, рассказал дирижер Ивар Цинкус.

Во вторник вечером, на следующий день, после концерта Робби Уильямса в Риге, в студию звукозаписи Латвийского радио прибыл мужской хор Рижского технического университета Gaudeamus, а также команда именитого британского певца. Обе стороны были готовы к многочасовым репетициям, хотя и не скрывали волнения от грядущего сотрудничества.

Хористы признают, что на подготовку было довольно мало времени: приглашение принять участие в совместном проекте хор получил на Пасхальные выходные.

Команда самого Робби Уильямса говорить о новом проекте с Латвийским радио отказалась, поскольку пока не хочет распространять информацию. Журналистам не дали и прослушать сделанные записи до их релиза.

Дирижер хора Ивар Цинкус признал, что впервые встретился с Робби на репетиции: «Наше сотрудничество было не долгим, а продуктивным, деловым и очень сердечным. Уильямс – обычный человек. Он приходит и делает свою работу точно так же, как е выполняем мы. Все прошло гладко и успешно».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное