Поклонники «Евровидения» cмогут встретиться с Аминатой в неформальной обстановке

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

За день до финала Национального отбора «Евровидения» - больше известного как Supernova, в Риге на ежегодное заседание соберутся поклонники конкурса «Евровидение». В этом году к поклонникам в гости придет и представитель Латвии на «Евровидении» 2015 года Амината. В неформальной обстановке поклонникам будет возможность задать Аминате вопросы и сфотографироваться.

На собрание приглашают всех желающих.

«Поклонники «Евровидения» очень любят Аминату. Именно она два года назад своим уникальным голосом и шармом смогла занять высокое шестое место на финале «Евровидения»! Мы считаем, что Амината одна из ярких представителей Латвии на этом музыкальном конкурсе! Поэтому мы очень рады встретиться с Аминатой лично», - сообщил президент фан-клуба «Евровидения» Мирослав Кодис.

Фан-клуб «Евровидения» открыт для всех, кому нравится конкурс, и кто хочет активно работать вместе с другими поклонниками.

Собрание фан-клуба и встреча с Аминатой состоится 25 февраля в 14:00 в гостинице «Tallink Hotel Riga», Elizabetes iela 24. 

Мирослав Кодиc также пригласил всех желающих отправиться на ежегодный концерт «Евровидения» в клубе Crystal Club, который пройдет 25 марта.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное