Открылось голосование за номинантов «Ночи лицедеев»

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Событие года в латвийской театральной жизни – несомненно, конкурс «Ночь лицедеев» (Spēlmaņu nakts). Этой осенью зрители тоже могут высказать свое мнение, отдав голос за лучшие постановки, актеров и актрис.

На портале Lsm.lv, а также на официальном сайте «Ночи лицедеев» spelmanunakts.lv проголосовать можно будет вплоть до 20 ноября – прием голосов закончится в 23:59.

Кроме того, проголосовать можно в каждом из 11 театров, где выставлены урны для бюллетеней: Национальном, театре Дайлес, Рижском русском, Театре оперы и балета, Dirty Deal Teatro, Театре ул. Гертрудес, Кукольном, Валмиерском драматическом, Лиепайском и Даугавпилсском. 

21 ноября организаторы «Ночи лицедеев» разыграют среди проголосовавших интернет-пользователей 40 билетов на спектакли в латвийских театрах, а также пригласительные на двоих на торжественную церемонию вручения наград конкурса.   

По традиции церемония вручения наград «Ночи лицедеев» состоится в театре Дайлес 23 ноября - в 130-й день рождения знаменитого режиссера Эдуарда Смильгиса. Церемонию можно будет посмотреть по LTV1, начало в 21:20.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное