В Баложи погибли двое малышей; под подозрением — мать

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Под Ригой произошла трагедия — в одной из квартир в Баложи найдены тела двух мальчишек — полутора и трех лет от роду. Медиков к детям вызвала их мать. Которую, осмотрев место происшествия, полиция задержала. По одной из версий, в гибели детей виновата именно она.

Длинный коридор и много дверей в маленькие квартирки. Так выглядит социальный дом в Баложи, где вечером пятницы, 10 октября, за дверями одного из жилищ произошла уму непостижимая трагедия. Мать, возможно, задушила собственных детей, поскольку те были найдены лежащими лицами в подушку.

«Вчера после обеда получили вызов в одну из квартир под Ригой. По приезду были обнаружены тела двух маленьких детей. Мать сказала медикам, что ее примерно час не было дома, и она не знает, что произошло. Конечно, причины смерти может установить только экспертиза», — говорит представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

На место происшествия была вызвана полиция. Мать детей запуталась в показаниях и была задержана.

С отцом детей она не жила. Женщина, возможно, страдала от психического заболевания. Уже установлено, что она нигде не работала, но о мальчиках заботилась.

Соседи в шоке. Они рассказывают, что еще за день до случившегося видели всю семью и беды ничего не предвещало.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное